根据教育部有关文件和《2010年江苏省各类成人高校招生办法》,现对2010年江苏省成人高校招生享受照顾加分政策的考生名单予以公示。
公示时间:2010年10月26日—2010年10月31日。如对公示对象有异议,请与江苏省教育考试院成人招生与社会考试处联系,联系人:韦心红;联系电话:025-83235912.
附件:2010年江苏省成人高校招生享受照顾加分政策考生名单
(符合年满25周岁以上加分政策的考生,由系统根据身份证号自动加分)
2010年江苏省成人高校招生享受照顾加分政策考生名单 |
序号 |
市名 |
报名号 |
姓名 |
性别 |
报名确认点 |
照顾类型 |
照顾分值 |
1 |
南京 |
1032010511800723 |
郭明福 |
男 |
建邺区招考办 |
25周岁以上残疾人 |
30 |
2 |
南京 |
1032010711400141 |
应长玲 |
女 |
下关区成招办 |
25周岁以上残疾人 |
30 |
3 |
南京 |
1032010711402149 |
徐仲楷 |
男 |
下关区成招办 |
25周岁以上残疾人 |
30 |
4 |
南京 |
1032010511600450 |
韩晓晴 |
女 |
建邺区招考办 |
25周岁以上残疾人 |
30 |
5 |
南京 |
1032010511500202 |
刘岳 |
男 |
建邺区招考办 |
25周岁以上残疾人 |
30 |
6 |
南京 |
1032010711400341 |
李茜瑶 |
女 |
下关区成招办 |
25周岁以下残疾人 |
20 |
7 |
南京 |
1032010511600336 |
齐心 |
女 |
建邺区招考办 |
25周岁以下残疾人 |
20 |
8 |
南京 |
1032010511600636 |
银周 |
男 |
建邺区招考办 |
25周岁以下残疾人 |
20 |
9 |
南京 |
1032010711404509 |
孔凡顺 |
男 |
下关区成招办 |
个人二等功 |
30 |
10 |
南京 |
1032010614100171 |
苏泽林 |
男 |
鼓楼区成人高校招生办公室 |
个人三等功 |
20 |
11 |
南京 |
1032010711404300 |
苏 凡 |
女 |
下关区成招办 |
个人三等功 |
20 |
12 |
南京 |
1032010415100985 |
洪向雨 |
男 |
秦淮区成招办 |
个人三等功 |
20 |
13 |
南京 |
1032012115100498 |
路永辉 |
男 |
江宁区招考办 |
个人三等功 |
20 |
14 |
南京 |
1032011415501436 |
朱军 |
男 |
雨花台区招考办 |
个人三等功 |
20 |
15 |
南京 |
1032010711400267 |
傅成林 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
16 |
南京 |
1032010511110106 |
杨艳 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
17 |
南京 |
1032010711400623 |
麻思薇 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
18 |
南京 |
1032010414510053 |
刘禹澄 |
女 |
秦淮区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
19 |
南京 |
1032010711401394 |
达庆蕊 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
20 |
南京 |
1032010215100839 |
刘金龙 |
男 |
玄武区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
21 |
南京 |
1032010711404177 |
刘璐璐 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
22 |
南京 |
1032010511801167 |
马雯 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
23 |
南京 |
1032010711402279 |
纪晓书 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
24 |
南京 |
1032010511600472 |
钱静 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
25 |
南京 |
1032010511600163 |
李丹 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
26 |
南京 |
1032010215100623 |
陈路露 |
女 |
玄武区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
27 |
南京 |
1032011214100012 |
金梦珏 |
女 |
沿江招办(原大厂区招办) |
散居的少数民族考生 |
10 |
28 |
南京 |
1032010711400407 |
朱成臣 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
29 |
南京 |
1032010215100775 |
马园园 |
女 |
玄武区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
30 |
南京 |
1032010414100085 |
马煜宸 |
女 |
秦淮区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
31 |
南京 |
1032010215100826 |
禹舟 |
男 |
玄武区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
32 |
南京 |
1032010317100364 |
王莹 |
女 |
白下区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
33 |
南京 |
1032010511600241 |
荣思静 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
34 |
南京 |
1032010511110240 |
吴佳 |
男 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
35 |
南京 |
1032010511110243 |
顾丽娟 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
36 |
南京 |
1032010711400276 |
沙温铮 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
37 |
南京 |
1032010511600289 |
叶婷 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
38 |
南京 |
1032010511801610 |
张怡冰 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
39 |
南京 |
1032010711402958 |
曾 玲 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
40 |
南京 |
1032010711402251 |
邢 娟 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
41 |
南京 |
1032010511800869 |
姚雨霏 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
42 |
南京 |
1032010511801976 |
王蕾 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
43 |
南京 |
1032010711400891 |
沙 莎 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
44 |
南京 |
1032010511100061 |
沙敏 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
45 |
南京 |
1032010414100119 |
郑贵婕 |
女 |
秦淮区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
46 |
南京 |
1032010511600616 |
马媛媛 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
47 |
南京 |
1032010511600663 |
常舒静 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
48 |
南京 |
1032010511500206 |
金涛 |
男 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
49 |
南京 |
1032010511600566 |
胡亚明 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
50 |
南京 |
1032010511800810 |
马梦姣 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
51 |
南京 |
1032010711401122 |
金 星 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
52 |
南京 |
1032010711403518 |
朱文瑾 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
53 |
南京 |
1032010511801400 |
金珊珊 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
54 |
南京 |
1032011315501247 |
赵广宁 |
男 |
栖霞区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
55 |
南京 |
1032010711400865 |
丁 铖 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
56 |
南京 |
1032011414500062 |
许凯 |
男 |
雨花台区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
57 |
南京 |
1032011414500071 |
冯顺康 |
男 |
雨花台区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
58 |
南京 |
1032011415500939 |
陈翔鹏 |
男 |
雨花台区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
59 |
南京 |
1032010711401231 |
刘 畅 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
60 |
南京 |
1032010711400273 |
史 磊 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
61 |
南京 |
1032010711400923 |
谢玉珏 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
62 |
南京 |
1032010711400186 |
左 庆 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
63 |
南京 |
1032010711400246 |
刘 斌 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
64 |
南京 |
1032010711400271 |
李 立 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
65 |
南京 |
1032010711402294 |
马柏媛 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
66 |
南京 |
1032010511110064 |
崔琪 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
67 |
南京 |
1032010711401373 |
胡 昊 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
68 |
南京 |
1032010711401374 |
张 天 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
69 |
南京 |
1032010711403952 |
姚 颖 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
70 |
南京 |
1032010511100066 |
满梦璇 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
71 |
南京 |
1032010317300077 |
哈彩炼 |
女 |
白下区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
72 |
南京 |
1032010511700114 |
杨若莹 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
73 |
南京 |
1032010615100277 |
马丽佳 |
女 |
鼓楼区成人高校招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
74 |
南京 |
1032011315500500 |
马振 |
男 |
栖霞区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
75 |
南京 |
1032010711402055 |
刘丽雯 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
76 |
南京 |
1032010415100741 |
陈昌繁 |
男 |
秦淮区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
77 |
南京 |
1032010511802081 |
张滢滢 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
78 |
南京 |
1032010415100743 |
冯博 |
男 |
秦淮区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
79 |
南京 |
1032010711400985 |
蓝 茜 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
80 |
南京 |
1032010711400111 |
宋 飞 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
81 |
南京 |
1032010711403469 |
马 吉 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
82 |
南京 |
1032010711400063 |
哈斯琦 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
83 |
南京 |
1032012315500044 |
张培 |
女 |
六合区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
84 |
南京 |
1032010511100025 |
杨露清 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
85 |
南京 |
1032010711401121 |
郑 臻 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
86 |
南京 |
1032010511200058 |
马辉 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
87 |
南京 |
1032010415500184 |
张麟 |
男 |
秦淮区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
88 |
南京 |
1032010711402596 |
孙黎源 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
89 |
南京 |
1032010214100435 |
陶勇 |
男 |
玄武区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
90 |
南京 |
1032010511600407 |
沈光艳 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
91 |
南京 |
1032010711402339 |
宗 晨 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
92 |
南京 |
1032010711402014 |
吕文文 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
93 |
南京 |
1032010711402166 |
许 兰 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
94 |
南京 |
1032010511100258 |
禹涛 |
男 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
95 |
南京 |
1032010511500243 |
陈娟 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
96 |
南京 |
1032011315501274 |
吴丹扬 |
男 |
栖霞区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
97 |
南京 |
1032011115100854 |
周颖 |
女 |
浦口区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
98 |
南京 |
1032010711404157 |
哈元恒 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
99 |
南京 |
1032010711403969 |
沈楚晰 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
100 |
南京 |
1032010711403542 |
王邦文 |
男 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
101 |
南京 |
1032010511802248 |
古彦 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
102 |
南京 |
1032011315501201 |
胡强健 |
男 |
栖霞区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
103 |
南京 |
1032010711403779 |
蒋雁蓉 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
104 |
南京 |
1032010511100455 |
周杨崚 |
男 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
105 |
南京 |
1032010511110682 |
马鸿滢 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
106 |
南京 |
1032010215100898 |
杨万俐 |
女 |
玄武区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
107 |
南京 |
1032011415501282 |
杜洪艳 |
女 |
雨花台区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
108 |
南京 |
1032012315500072 |
谢添 |
男 |
六合区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
109 |
南京 |
1032011415500725 |
陈波 |
男 |
雨花台区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
110 |
南京 |
1032010511110815 |
马雯静 |
女 |
建邺区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
111 |
南京 |
1032011315101017 |
达玲 |
女 |
栖霞区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
112 |
南京 |
1032011415500880 |
达铭晶 |
男 |
雨花台区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
113 |
南京 |
1032010711302056 |
陈 晨 |
女 |
下关区成招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
114 |
南京 |
1032011415501279 |
吴冬冬 |
男 |
雨花台区招考办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
115 |
南京 |
1032010511500011 |
宋玉兰 |
女 |
建邺区招考办 |
省级先进工作者 |
30 |
116 |
南京 |
1032010215100747 |
李姗姗 |
女 |
玄武区成招办 |
台湾省籍考生 |
20 |
117 |
南京 |
1032010711404419 |
陈 晨 |
女 |
下关区成招办 |
台湾省籍考生 |
20 |
118 |
南京 |
1032010214100320 |
王建秋 |
男 |
玄武区成招办 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
119 |
南京 |
1032010511801516 |
赵明 |
男 |
建邺区招考办 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
120 |
南京 |
1032010414100079 |
陆霆锋 |
男 |
秦淮区成招办 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
121 |
南京 |
1032010214100512 |
于欢 |
女 |
玄武区成招办 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
122 |
南京 |
1032011415100174 |
周翔 |
男 |
雨花台区招考办 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
123 |
南京 |
1032011215500337 |
潘震 |
男 |
沿江招办(原大厂区招办) |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
124 |
南京 |
1032011314100574 |
倪福亮 |
男 |
栖霞区招考办 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
125 |
南京 |
1032010711300487 |
褚 超 |
男 |
下关区成招办 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
126 |
南京 |
1032010711402431 |
孙柳澎 |
男 |
下关区成招办 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
127 |
南京 |
1032010415100813 |
何必驰 |
男 |
秦淮区成招办 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
128 |
南京 |
1032010415500153 |
哈龙 |
男 |
秦淮区成招办 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
129 |
南京 |
1032010615100671 |
刘啟文 |
男 |
鼓楼区成人高校招生办公室 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
130 |
南京 |
1032010615100473 |
周宇辰 |
男 |
鼓楼区成人高校招生办公室 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
131 |
无锡 |
1032020211801016 |
胡新宇 |
男 |
无锡城区报名点 |
25周岁以上残疾人 |
30 |
132 |
无锡 |
1032020211400379 |
方莺 |
女 |
无锡城区报名点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
133 |
无锡 |
1032020215501748 |
张嘉彬 |
男 |
无锡城区报名点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
134 |
无锡 |
1032028115100131 |
郎达龚 |
男 |
江阴市高校招办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
135 |
无锡 |
1032028115100001 |
唐春燕 |
女 |
江阴市高校招办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
136 |
无锡 |
1032020215500817 |
李成 |
男 |
无锡城区报名点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
137 |
无锡 |
1032020211401761 |
张传雯 |
女 |
无锡城区报名点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
138 |
徐州 |
1032030111200016 |
刘斌 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
25周岁以上残疾人 |
30 |
139 |
徐州 |
1032032221800001 |
王明林 |
男 |
江苏沛县教育局招生办 |
部委授予先进个人 |
30 |
140 |
徐州 |
1032030114100025 |
赵越 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
141 |
徐州 |
1032030111301025 |
方宏梅 |
女 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
142 |
徐州 |
1032030114100095 |
冯笑辰 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
143 |
徐州 |
1032030111300807 |
杨洋 |
女 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
144 |
徐州 |
1032030111301170 |
陈陶 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
145 |
徐州 |
1032030111300871 |
肖云通 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
146 |
徐州 |
1032030111300916 |
罗滕 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
147 |
徐州 |
1032030111300870 |
朱刚 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
148 |
徐州 |
1032030114100047 |
赵仲谋 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
149 |
徐州 |
1032030111300857 |
桂跃 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
150 |
徐州 |
1032030111301218 |
张阿立 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
151 |
徐州 |
1032030115100097 |
刘婵婵 |
女 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
152 |
徐州 |
1032030111300632 |
王成 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
153 |
徐州 |
1032030114100006 |
黄政 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
154 |
徐州 |
1032030115500020 |
王悦 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
155 |
徐州 |
1032030115500178 |
李克璇 |
女 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
156 |
徐州 |
1032030111300685 |
雷华斌 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
157 |
徐州 |
1032030114500053 |
葸全臣 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
158 |
徐州 |
1032030115500265 |
艾热夏 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
159 |
徐州 |
1032030114100009 |
杭莹莹 |
女 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
160 |
徐州 |
1032030114100193 |
王天龙 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
161 |
徐州 |
1032030115501559 |
马超 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
162 |
徐州 |
1032030115501158 |
肖佳奇 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
163 |
徐州 |
1032030115501416 |
马涵博 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
164 |
徐州 |
1032030115501423 |
杨振波 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
165 |
徐州 |
1032030115501167 |
曹顺强 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
166 |
徐州 |
1032030114100301 |
刘欣欣 |
女 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
167 |
徐州 |
1032030115100871 |
袁昆 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
168 |
徐州 |
1032030115501560 |
马海林 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
散居的少数民族考生 |
10 |
169 |
徐州 |
1032030115101073 |
王波 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
170 |
徐州 |
1032030115100586 |
甄阳 |
男 |
徐州市区报名确认点 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
171 |
常州 |
1032048311400197 |
毛晓宇 |
男 |
武进区招生办公室 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
172 |
常州 |
1032048211800012 |
郭晓川 |
男 |
金坛市招生办公室 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
173 |
常州 |
1032040115124003 |
卓玛 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
174 |
常州 |
1032040115124006 |
次仁卓 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
175 |
常州 |
1032040115124004 |
明玛普 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
176 |
常州 |
1032040115124001 |
曲珍 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
177 |
常州 |
1032040115124005 |
洛桑曲 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
178 |
常州 |
1032040115124002 |
次仁拉 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
179 |
常州 |
1032040115124008 |
普布曲 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
180 |
常州 |
1032040115124010 |
多吉扎 |
男 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
181 |
常州 |
1032040115124007 |
阿旺朗 |
男 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
182 |
常州 |
1032040115124009 |
边巴索 |
男 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
183 |
常州 |
1032040115124012 |
边巴顿 |
男 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
184 |
常州 |
1032040115124013 |
米玛顿 |
男 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
185 |
常州 |
1032040115124018 |
米玛 |
男 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
186 |
常州 |
1032040115124011 |
班典 |
男 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
187 |
常州 |
1032040115124017 |
欧珠卓 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
188 |
常州 |
1032040115124019 |
曲珍 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
189 |
常州 |
1032040115124016 |
索朗卓 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
190 |
常州 |
1032040115124014 |
格桑曲 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
191 |
常州 |
1032040115124015 |
扎桑 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
192 |
常州 |
1032040115124020 |
白玛央 |
女 |
常工成教 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
193 |
常州 |
1032048215500200 |
马海明 |
男 |
金坛市招生办公室 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
194 |
常州 |
1032048215500199 |
陈德扬 |
男 |
金坛市招生办公室 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
195 |
常州 |
1032040114100021 |
王锋 |
男 |
常州市区高校招生办公室 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
196 |
常州 |
1032040115100580 |
陈纲 |
男 |
常州市区高校招生办公室 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
197 |
常州 |
1032040111400588 |
杨敏 |
男 |
常州市区高校招生办公室 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
198 |
常州 |
1032040114500002 |
谢凯 |
男 |
常州市区高校招生办公室 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
199 |
常州 |
1032040115508080 |
蔡志红 |
男 |
常州大学成教 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
200 |
苏州 |
1032050111300698 |
丁延顺 |
男 |
苏州市招生办公室 |
25周岁以下残疾人 |
20 |
201 |
苏州 |
1032050111500059 |
蒋蕾 |
女 |
苏州市招生办公室 |
25周岁以下残疾人 |
20 |
202 |
苏州 |
1032050111402155 |
金凯 |
男 |
苏州市招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
203 |
苏州 |
1032058215100029 |
李宗勋 |
男 |
张家港市招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
204 |
苏州 |
1032058211400153 |
杨芹 |
女 |
张家港市招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
205 |
苏州 |
1032050115100387 |
徐婧雯 |
女 |
苏州市招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
206 |
苏州 |
1032058611400179 |
朴慧玉 |
女 |
吴中区招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
207 |
苏州 |
1032050117100068 |
季春花 |
女 |
苏州市招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
208 |
苏州 |
1032058311400200 |
赵皓 |
男 |
昆山市招办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
209 |
苏州 |
1032050111100025 |
严康杰 |
男 |
苏州市招生办公室 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
210 |
苏州 |
1032050115106080 |
夏黎峰 |
男 |
苏州市电大 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
211 |
苏州 |
1032050111402122 |
庄维良 |
男 |
苏州市招生办公室 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
212 |
南通 |
1032060111300222 |
黄建新 |
男 |
南通市招生办 |
国家科技进步奖二等奖 |
30 |
213 |
南通 |
1032068311800056 |
赵冬梅 |
女 |
南通市通州区招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
214 |
南通 |
1032068211300102 |
李岩 |
男 |
如皋市高校招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
215 |
南通 |
1032068211400045 |
李旭晶 |
女 |
如皋市高校招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
216 |
南通 |
1032068217100020 |
杨欢 |
女 |
如皋市高校招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
217 |
南通 |
1032068117100122 |
梁景虹 |
女 |
启东市招生办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
218 |
连云港 |
1032072211500001 |
李娈香 |
女 |
东海县招生办 |
个人二等功 |
30 |
219 |
连云港 |
1032070115105930 |
孙玉龙 |
男 |
连云港市招办(高中起点) |
个人三等功 |
20 |
220 |
连云港 |
1032070111400037 |
杜文斯 |
女 |
连云港市招办(专升本) |
散居的少数民族考生 |
10 |
221 |
连云港 |
1032070111400322 |
赵英倩 |
女 |
连云港市招办(专升本) |
散居的少数民族考生 |
10 |
222 |
连云港 |
1032070114505007 |
芦秉丞 |
男 |
连云港市招办(高中起点) |
散居的少数民族考生 |
10 |
223 |
连云港 |
1032070115105737 |
侯柳韩 |
女 |
连云港市招办(高中起点) |
散居的少数民族考生 |
10 |
224 |
连云港 |
1032070115105721 |
王静怡 |
女 |
连云港市招办(高中起点) |
散居的少数民族考生 |
10 |
225 |
连云港 |
1032070115505065 |
伍继民 |
男 |
连云港市招办(高中起点) |
散居的少数民族考生 |
10 |
226 |
连云港 |
1032070115105226 |
周皞 |
男 |
连云港市招办(高中起点) |
散居的少数民族考生 |
10 |
227 |
连云港 |
1032070115505459 |
何锦丽 |
女 |
连云港市招办(高中起点) |
散居的少数民族考生 |
10 |
228 |
连云港 |
1032070115106506 |
姜景花 |
女 |
连云港市招办(高中起点) |
散居的少数民族考生 |
10 |
229 |
连云港 |
1032070115505419 |
唐俊红 |
女 |
连云港市招办(高中起点) |
散居的少数民族考生 |
10 |
230 |
连云港 |
1032070115505402 |
张艳霞 |
女 |
连云港市招办(高中起点) |
散居的少数民族考生 |
10 |
231 |
连云港 |
1032070115505417 |
唐俊杰 |
男 |
连云港市招办(高中起点) |
散居的少数民族考生 |
10 |
232 |
连云港 |
1032070315100088 |
濮佳慧 |
女 |
连云区高校招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
233 |
连云港 |
1032070111400344 |
高宇华 |
女 |
连云港市招办(专升本) |
散居的少数民族考生 |
10 |
234 |
连云港 |
1032070114105266 |
焦治钧 |
男 |
连云港市招办(高中起点) |
散居的少数民族考生 |
10 |
235 |
连云港 |
1032072111800081 |
李玉萍 |
女 |
江苏省赣榆县招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
236 |
连云港 |
1032070111400583 |
王忠强 |
男 |
连云港市招办(专升本) |
散居的少数民族考生 |
10 |
237 |
连云港 |
1032070115106199 |
都龙 |
男 |
连云港市招办(高中起点) |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
238 |
淮安 |
1032082915100013 |
褚琳琳 |
女 |
江苏洪泽县招生办公室 |
25周岁以上残疾人 |
30 |
239 |
淮安 |
1032083111800002 |
张来娟 |
女 |
金湖县招生办 |
25周岁以下残疾人 |
20 |
240 |
淮安 |
1032083115100002 |
邹正清 |
男 |
金湖县招生办 |
个人三等功 |
20 |
241 |
淮安 |
1032080111400232 |
叶 露 |
女 |
淮安市市区确认点(淮安市高校招生办公室) |
散居的少数民族考生 |
10 |
242 |
淮安 |
1032080111600419 |
程子琳 |
女 |
淮安市市区确认点(淮安市高校招生办公室) |
一级运动员获得者 |
30 |
243 |
淮安 |
1032082115100553 |
艾 松 |
男 |
淮阴商校确认点(只接纳淮阴商校本校学生) |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
244 |
盐城 |
1032092311500005 |
单雨琳 |
女 |
阜宁县招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
245 |
盐城 |
1032092311500002 |
庞书纲 |
男 |
阜宁县招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
246 |
盐城 |
1032092311500008 |
何叶 |
男 |
阜宁县招生办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
247 |
扬州 |
1032102711400001 |
李俊 |
男 |
邗江区招生办 |
25周岁以下残疾人 |
20 |
248 |
扬州 |
1032100115500212 |
高佳 |
男 |
扬州教育考试院 |
25周岁以下残疾人 |
20 |
249 |
扬州 |
1032100115100774 |
李晶 |
男 |
扬州教育考试院 |
个人三等功 |
20 |
250 |
扬州 |
1032102711300031 |
张巍 |
男 |
邗江区招生办 |
散居的少数民族考生 |
10 |
251 |
扬州 |
1032100111800129 |
花蕾 |
女 |
扬州教育考试院 |
散居的少数民族考生 |
10 |
252 |
扬州 |
1032100117100103 |
贺芳 |
女 |
扬州教育考试院 |
散居的少数民族考生 |
10 |
253 |
扬州 |
1032108814100001 |
黄琦 |
男 |
江都市招生办 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
254 |
镇江 |
1032110111300031 |
周力昕 |
男 |
镇江市区 |
25周岁以上残疾人 |
30 |
255 |
镇江 |
1032110115100803 |
杨俊杰 |
男 |
镇江市区 |
个人三等功 |
20 |
256 |
镇江 |
1032118214100024 |
施晓娟 |
女 |
扬中市招生委员会办公室 |
个人三等功 |
20 |
257 |
镇江 |
1032110111300446 |
达余 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
258 |
镇江 |
1032110111800314 |
赵媛 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
259 |
镇江 |
1032110115500879 |
柏琳 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
260 |
镇江 |
1032110111400033 |
吴昌盛 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
261 |
镇江 |
1032110111400348 |
杨向莹 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
262 |
镇江 |
1032110114510021 |
王庆 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
263 |
镇江 |
1032110115100623 |
刘婧 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
264 |
镇江 |
1032110111300142 |
廖俊 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
265 |
镇江 |
1032110114100053 |
完伟 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
266 |
镇江 |
1032110111400248 |
童韵青 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
267 |
镇江 |
1032110111400628 |
周全 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
268 |
镇江 |
1032110111800359 |
祁雅雯 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
269 |
镇江 |
1032110114510242 |
耿洁 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
270 |
镇江 |
1032110115500053 |
王卉 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
271 |
镇江 |
1032110115500344 |
李宗扬 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
272 |
镇江 |
1032110115500235 |
冯志远 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
273 |
镇江 |
1032110115500751 |
童伟飞 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
274 |
镇江 |
1032110111300567 |
童智彪 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
275 |
镇江 |
1032110115100882 |
马骏 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
276 |
镇江 |
1032110115100842 |
李莹 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
277 |
镇江 |
1032110115500388 |
戴金鸣 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
278 |
镇江 |
1032110115500698 |
杨波 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
279 |
镇江 |
1032110111800114 |
占稳 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
280 |
镇江 |
1032110115500225 |
王金 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
281 |
镇江 |
1032110114500356 |
童徐皓 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
282 |
镇江 |
1032110111400287 |
林其龙 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
283 |
镇江 |
1032110115500800 |
张文东 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
284 |
镇江 |
1032110111300022 |
丁强 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
285 |
镇江 |
1032110111800051 |
陈茜 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
286 |
镇江 |
1032110115500519 |
达明亮 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
287 |
镇江 |
1032110115500592 |
李茜 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
288 |
镇江 |
1032110115500603 |
李辉 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
289 |
镇江 |
1032110115500714 |
陈新 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
290 |
镇江 |
1032110115100420 |
完谨成 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
291 |
镇江 |
1032110115500947 |
金鑫 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
292 |
镇江 |
1032110111400228 |
黄伟 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
293 |
镇江 |
1032110115100675 |
谈康 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
294 |
镇江 |
1032110111400510 |
童伟 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
295 |
镇江 |
1032110111600105 |
陈静 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
296 |
镇江 |
1032110111100031 |
华靓 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
297 |
镇江 |
1032110111400586 |
翟乾 |
男 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
298 |
镇江 |
1032110114510262 |
杨柳青 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
299 |
镇江 |
1032110115501000 |
那妍琦 |
女 |
镇江市区 |
散居的少数民族考生 |
10 |
300 |
镇江 |
1032110111800201 |
陈静 |
女 |
镇江市区 |
少数民族聚居地区的少数民族考生 |
20 |
301 |
镇江 |
1032110111400480 |
吴振铭 |
男 |
镇江市区 |
台湾省籍考生 |
20 |
302 |
镇江 |
1032110114100010 |
纪成威 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
303 |
镇江 |
1032110115100149 |
韦潇 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
304 |
镇江 |
1032110115100166 |
林菲 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
305 |
镇江 |
1032110115100170 |
詹辰 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
306 |
镇江 |
1032110115100744 |
杨科 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
307 |
镇江 |
1032110115100003 |
周明 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
308 |
镇江 |
1032110115100029 |
陈晨 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
309 |
镇江 |
1032110115100030 |
王震 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
310 |
镇江 |
1032110115100034 |
薛云 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
311 |
镇江 |
1032110114100123 |
陈南 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
312 |
镇江 |
1032110114500565 |
柏龙春 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
313 |
镇江 |
1032110115500740 |
张聪 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
314 |
镇江 |
1032110115100881 |
骆阳 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
315 |
镇江 |
1032110114100241 |
印磊 |
男 |
镇江市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
316 |
泰州 |
1032128117100003 |
王长云 |
男 |
兴化市招生办 |
25周岁以上残疾人 |
30 |
317 |
泰州 |
1032120115500403 |
殷亚明 |
男 |
泰州市区 |
个人三等功 |
20 |
318 |
泰州 |
1032120115500283 |
黄小祥 |
男 |
泰州市区 |
个人三等功 |
20 |
319 |
泰州 |
1032120115500145 |
李宁 |
男 |
泰州市区 |
个人三等功 |
20 |
320 |
泰州 |
1032120115500834 |
何玉荣 |
男 |
泰州市区 |
个人三等功 |
20 |
321 |
泰州 |
1032120115500227 |
张斌 |
男 |
泰州市区 |
个人三等功 |
20 |
322 |
泰州 |
1032120115500140 |
胡春前 |
男 |
泰州市区 |
个人三等功 |
20 |
323 |
泰州 |
1032120115500156 |
李俊根 |
男 |
泰州市区 |
个人三等功 |
20 |
324 |
泰州 |
1032128314500027 |
王亚琴 |
女 |
泰兴市教育局招生考试办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
325 |
泰州 |
1032128315500300 |
刘欣 |
女 |
泰兴市教育局招生考试办公室 |
散居的少数民族考生 |
10 |
326 |
泰州 |
1032128115100023 |
曹元海 |
男 |
兴化市招生办 |
新长征突击手 |
20 |
327 |
泰州 |
1032128315500094 |
李小波 |
男 |
泰兴市教育局招生考试办公室 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
328 |
泰州 |
1032120115500239 |
季勇 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
329 |
泰州 |
1032120115500284 |
沙金伟 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
330 |
泰州 |
1032120115500435 |
栾根峰 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
331 |
泰州 |
1032120115100167 |
王桂春 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
332 |
泰州 |
1032120115500465 |
胡宇 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
333 |
泰州 |
1032120115500367 |
孙宇 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
334 |
泰州 |
1032120115100236 |
于钱 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
335 |
泰州 |
1032120115500248 |
成浩 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
336 |
泰州 |
1032120115500189 |
陈炼 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
337 |
泰州 |
1032120115500293 |
赵磊 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
338 |
泰州 |
1032120115100030 |
陆海涛 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
339 |
泰州 |
1032120115500088 |
袁昊 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
340 |
泰州 |
1032120115500069 |
胡锦 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
341 |
泰州 |
1032120115500323 |
芦俊峰 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
342 |
泰州 |
1032120115100031 |
仲长健 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
343 |
泰州 |
1032120115500071 |
肖刚 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
344 |
泰州 |
1032120115100051 |
任旭 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
345 |
泰州 |
1032120115500080 |
徐晖 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
346 |
泰州 |
1032120115500090 |
徐爱生 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
347 |
泰州 |
1032120115500382 |
燕俊 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
348 |
泰州 |
1032120115100321 |
陆伟 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
349 |
泰州 |
1032120115500120 |
王思远 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
350 |
泰州 |
1032120115500093 |
谢翀 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
351 |
泰州 |
1032120115500086 |
韩松俊 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
352 |
泰州 |
1032120115500087 |
朱凌 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
353 |
泰州 |
1032120115100019 |
姚峰 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
354 |
泰州 |
1032120115300003 |
王振寰 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
355 |
泰州 |
1032120115500096 |
吴航 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
356 |
泰州 |
1032120115500240 |
徐靖 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
357 |
泰州 |
1032120115500259 |
申晶晶 |
女 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
358 |
泰州 |
1032120115500425 |
刘立 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |
359 |
泰州 |
1032120115100250 |
葛程明 |
男 |
泰州市区 |
自谋职业的城镇退役士兵 |
10 |